Google Earth mysteries
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Меню
Архив новостей
Облако тегов
НАСА игры база странный объект Google Earth Лицо на Марсе Пирамида туманность Монолит находки SOHO фильм луна Сфинкс аномалии НЛО Марс spirit Google Street View города на луне Games NASA галактика жизнь на марсе Google Sky нацисты google mars пришельцы ufo OPPORTUNITY
Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс цитирования
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Аномалии на поверхности Луны(Находка #2,3 и 4)
00:19
Аномалии на поверхности Луны(Находка #2,3 и 4)
Интерпретация объектов, запечатленных на фотографиях, которые предлагаются вашему вниманию, может быть неоднозначной. Велика вероятность того, что в этом случае мы имеем дело с естественными природными явлениями. С другой стороны, возможно, речь идет об аномалиях, имеющих рукотворное происхождение.  Все фотографии новости кликабельны.


База пришельцев в кратере Тихо или особенности рельефа?



Следующие изображения кратера Тихо были сделаны орбитальным модулем SELENE (Selenological and Engineering Explorer  – Селенологический и технологический исследовательский аппарат), запущенным Японским агентством аэрокосмических исследований. Изображение было взято с Google Moon. Увеличив восточную область на изображении можно увидеть несколько предположительно аномальных объектов. По сути, возможность трактовки данных объектов как аномалий подлежит дискуссии.


База: структуры и постройки на Луне?
43°15'9.71"S 11°41'31.20"W





Монолит:
42°27'10.71"S 11°48'31.52"W





Пирамида и Сфинкс на Луне?
42°23'16.39"S 11°13'54.02"W





ufo.ck.ua

Просмотров: 944 | Добавил: kadeathmetal | Теги: Сфинкс, Монолит, База пришельцев, Пирамида, луна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 201 2 »
0  
20 Макс   (09.01.2011 13:10)
Луна: 44°23'4.59"S 12° 0'44.53"W - какой-то кубик 70 м.

0  
19 Макс   (09.01.2011 12:41)
Круглая хреновина на краю кратера, 100 м диаметр. Луна - 21°28'34.30"N 17°58'42.32"E

0  
18 Влад   (16.11.2010 11:10)
Здравствуйте. Хочу заметить, что фтография реальная, вроде не подделка)) И это радует. Так как это просто удивительно, невероятно. Космос, что мы можем о нем знать? Что там? То что наши астронафты вылетают в космос, так это просто самая малая часть того что мы видели, это мизер...
На фото я думаю действительно аномалия....

0  
17 Влад   (16.11.2010 10:58)
Вообще у нас в космосе, да и вообще в жизни, даже на нашей планете, еще много чего неизведанного! А насчет Луны я вообще молчу, что мы можем знать о ней, когда были там только Американцы, и то может быть и небыли, но то, что на фото, это нечто и я думаю это правда какаято аномалия:)

0  
16 луна я   (15.11.2010 19:51)
Луна - очень красивая планета! Хоть и маленькая. Сколько в ней силы и энергии! Очень загадочная и интересная. Хоть бы раз там побывать. Фотки впечатляют - на них Луна живая.

0  
15 Ирина   (15.11.2010 13:37)
Чем фотографировать со спутников, слетали бы сами, да посмотрели, что там. А вдруг и правда база?

0  
14 Dimon   (15.11.2010 11:41)
Фотографии пирамиды очень странные, сфинкса вообще не видно...

0  
13 Дочь Министра   (14.11.2010 20:01)
Если говорить в общем, то существование заброшенного города или базы на Луне вполне возможно. Ничего неестественного я не вижу в этом. И вся история вполне имеет право на существование.

0  
12 Лика   (01.11.2010 23:35)
Недавно видела репортаж по телевизору про Луну, в нем говорилось. что на обратной стороне Луны находится много питьевой воды в замороженном виде. Поэтому там можно обосновываться и жить.

0  
11 Санек   (01.11.2010 21:03)
Скорее всего особенности рельефа, плюс игра теней. Пока не побываешь на месте не узнать

1-10 11-20
Имя *:
Email:
Код *:
Google
Tak
Скачай

NASA Moonbase Alpha


Astro Avenger 2 Rus (Чужой космос 2)


Google Earth 5

Онлайн игры

Primer Evac


Alien Hunt human version


Fierce twilight

Ваши материалы

Яма времени

Добавил: ZAN

Ледниковый рейх

Добавил: ZAN

Базы НЛО под водой?

Добавил: ZAN